Материалы » Новости недвижимости Статьи Обзоры новостроек Обзоры комм. недвижимости Тэги RSS ленты Справочный центр » Адреса и телефоны Законодательство Словарь терминов Портал sib2.ru »

Продам 3комнатную около Зоопарка Предложение

Дата добавления: 03-08-2010
Новосибирская область, новосибирск вавилова   Показать на карте


Тип недвижимости: Новостройки
Площадь, м2:
63,53
Жилая, м2: 39
Кухня, м2: 10
Количество комнат:
Балкон/лоджия: лоджия
Санузел: раздельный
Телефон: Да
Этажность дома: 19
Этаж: 15
Материал постройки: кирпич
Интернет: Да
Дополнительная информация:
Тихий, живописный, экологически чистый район между улицами Дуси Ковальчук-Вавилова-Тимирязева очень удачно располагается по соседству с парковыми массивами с одной стороны и с центральными транспор¬тными развязками - с другой.
Транспортная развязка жилого комплекса очень удобна и для тех, кто предпочитает общественный транспорт. Недалеко - остановка транспорта «Плановая», в пяти минутах ходьбы - станция метро «Заельцовская». Для владельцев автомобилей предусмотрены удобные подземные парковки и подъездные пути. Рядом находиться Городской Зоопарк, гипермаркеты, поликлиника, детский сад, школа, медицинский центр "РоялМед-К".
На территории комплекса планируется максимальное озеленение, семейные детские сады с оборудованными детскими площадками.
Идеальный выбор для людей, думающих о своем будущем - новый современный 19-этажный кирпичный жилой дом в строящемся микрорайоне имени Тимирязева, который уже в декабре 2010года украсит одно из самых привлекательных мест Новосибирска. В доме разместятся все необходимые для качественного проживания объекты социального значения не только для взрослых, но и их детей. В проекте предусмотрены также - кафе и зимний сад.Рассрочка до конца строительства.

Цена: 2,550 руб.
Контактное лицо:
Ольга Ивановна
Телефон:
8(383)363-16-83

Мобильный телефон:
8(383)292-85-40

Дополнительные фотографии объекта

Недвижимость »
© 2008-2024 Сибирь в квадрате
Редакция сайта:
Рекламный отдел:
При использовании информации ссылка на Sib2.ru обязательна!
Вы можете использовать
| Законодательство |



| Публикации | |
Создание и поддержка - интернет компания

Статьи. Том: 1, 2, 3

Яндекс.Метрика