Материалы » Новости недвижимости Статьи Обзоры новостроек Обзоры комм. недвижимости Тэги RSS ленты Справочный центр » Адреса и телефоны Законодательство Словарь терминов Портал sib2.ru »

Земельный участок в Сочи Предложение

Дата добавления: 26-02-2017
Дивногорск, г. Сочи ул. Виноградная   Показать на карте


Тип недвижимости: Комм. недвижимость
Тип: готовый бизнес
Раздел: Продам
Площадь, м2:
830
Телефон: Да
Интернет: Да
Парковка: Да
Отдельный вход : Да
Дополнительная информация:
Земельный участок 13,24 сот. находящийся в районе Бочарова ручья не далеко от дачи Президента РФ. Садоводство-собственность, категория: земли населенных пунктов. Участок ровный, имеет 3 заезда.
На участке стоит недостроенный дом общей площадью 830 кв.м., который имеет свою экономическую привлекательность, так как по проекту был построен, как объект гостиничного направления, т.е. площади комнат составляют от 35 до 50 кв.м. Общее количество 16 номеров, которые можно увеличить до 32, уменьшив площадь комнат, разделив их перегородками.
Рядом с домом находится ровный земельный участок, который можно использовать под строительство еще одного объекта. Дома клубного типа до 8 этажей или больше.
Также предлагается рассмотреть вариант строительство платной парковки для жильцов соседних домов клубного и высотного типа. Экономически это выгодно, так как парковочные места будут сдаваться в аренду и приносить прибыль, а также достроенный дом в виде гостиничного комплекса
На участке свет, вода, газ, канализация рядом. Участок тупиковый имеет бонус прилегающая территория к участку 3,5 сот на которые не претендуют соседи и который можно использовать при строительстве дополнительных объектов.

Цена: 18,000,000 руб.
Контактное лицо:
Святослав Вадимович
Телефон:
89882398307; 89182032490

Мобильный телефон:
Недвижимость »
© 2008-2024 Сибирь в квадрате
Редакция сайта:
Рекламный отдел:
При использовании информации ссылка на Sib2.ru обязательна!
Вы можете использовать
| Законодательство |



| Публикации | |
Создание и поддержка - интернет компания

Статьи. Том: 1, 2, 3

Яндекс.Метрика