Материалы » Новости недвижимости Статьи Обзоры новостроек Обзоры комм. недвижимости Тэги RSS ленты Справочный центр » Адреса и телефоны Законодательство Словарь терминов Портал sib2.ru »

Земля на Большевистской Предложение

Дата добавления: 22-09-2009
Новосибирск, Октябрьский район Речной вокзал   Показать на карте


Тип недвижимости: Земельные участки
Раздел: Продам
Площадь, м2:
19800
Дополнительная информация:
Земельный участок общей площадью 1.988 Га, расположенный на одной из самых оживленных центральных магистралей города Новосибирска, с видом на реку Обь, набережную (зону отдыха, рядом расположена гостиница "Ривер Парк").
Участок расположен на первой линии по улице Большевистской, за счёт перепада рельефа (до 8 метров), в нижней части проектируемого здания, предполагается расположить двух-трех уровневую парковку, что на данный момент востребовано, в связи с нехваткой парковочных мест в нашем городе., а так же делает более привлекательным будущий бизнес центр для потенциальных инвесторов и арендаторов.
Расположенный участок не граничит с жилой застройкой, что, соответственно, позволяет не учитывать инсоляцию и заявлять в проекте максимальную этажность.
На данный момент наша организация получила следующие документы:
1. Выписка из протокола земельной комиссии.
2. Акт выбора.
3. Получено разрешение СЭС, в связи с этим был открыт расчетный счёт, для оплаты данного постановления (других движений по счетам не было).
4. Сделана посадка здания на генплан и строй генплан.
5.Получено постановление мэра о выделении земельного участка, действие которого 3 года.
6. Получено 2-ое распоряжение.
Стоимость 70 миллионов рублей (с торгом). Реализация происходит путём продажи 100% долей ООО (смена учредительного состава). Наша организация готова взять на себя ответственность по сбору всех необходимых технических документов на данный земельный участок.
Дополнительные пожелания:
По проведенным нами исследований и предварительных переговоров, площадь предлагаемого участка можно расширить за счёт приобретения граничащих земельных участков. Два из этих участков имеют собранные технические условия (2 мВт, газ, вода).
Идеально для данного места подошло бы для строительства делового квартала.

Цена: 70,000,000 руб.
Контактное лицо:
Алексей Александрович
Телефон:
222-08-84, 222-67-49

Мобильный телефон:
8-903-906-19-05
Недвижимость »
© 2008-2024 Сибирь в квадрате
Редакция сайта:
Рекламный отдел:
При использовании информации ссылка на Sib2.ru обязательна!
Вы можете использовать
| Законодательство |



| Публикации | |
Создание и поддержка - интернет компания

Статьи. Том: 1, 2, 3

Яндекс.Метрика