Материалы » Новости недвижимости Статьи Обзоры новостроек Обзоры комм. недвижимости Тэги RSS ленты Справочный центр » Адреса и телефоны Законодательство Словарь терминов Портал sib2.ru »

Вы ЗАБУДЕТЕ ПРО ОПЛАТУ за спортзал или фитнес Предложение

Дата добавления: 03-04-2015
Сосновоборск, Солнечная   Показать на карте


Тип недвижимости: Вторичное жилье
Площадь, м2:
52
Жилая, м2: 28
Кухня, м2: 9
Количество комнат:
Балкон/лоджия: балкон
Санузел: раздельный
Телефон: Нет
Гараж: Нет
Этажность дома: 5
Этаж: 5
Материал постройки: панель
Интернет: Да
Дополнительная информация:
Если приобретете эту УЮТНУЮ, СВЕТЛУЮ 2-комнатную квартиру, расположенную на 5-ом этаже 5-и этажного дома. Лифт в этом доме советские строители не стали устанавливать специально, так как в те времена, а дом построен в 1985 году, правительство заботилось о здоровье своих граждан. Вам предлагаются ежедневные прогулки по ВСЕГДА ЧИСТОМУ подъезду до 5-го этажа, поэтому НЕОБХОДИМОСТЬ В ЗАНЯТИЯХ СПОРТОМ ОТПАДАЕТ.
УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА на две стороны позволит НАСЛАЖДАТЬСЯ СОЛНЦЕМ большую часть дня. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня 9 кв.м, сан. узел раздельный с кафелем УСПОКАИВАЮЩИХ ЦВЕТОВ.
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и чугунные батареи старого образца НЕ ПОЗВОЛЯТ ЗАМЕРЗНУТЬ даже в лютые сибирские морозы. Балкон застеклен и красиво отделан внутри и снаружи, выходит на дворовую территорию, вы всегда можете НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАШИМИ ДЕТЬМИ, играющими на ОБОРУДОВАННОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ.
ХОРОШАЯ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ НЕ ПОЗВОЛИТ ПРОНИКНУТЬ посторонним звукам из подъезда. МУСОРОПРОВОД В ПОДЪЕЗДЕ, поэтому Вам НЕ ПРИДЕТСЯ ВЫБЕГАТЬ НА УЛИЦУ, только для того чтобы просто выкинуть мусор.
ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА, так как в собственности она больше трех лет, и Вы сможете получить свой налоговый вычет.
Двор тупиковый, по этой причине никакой автомобильный трафик НЕ ПОМЕШАЕТ Вам НАСЛАЖДАТЬСЯ СНОМ. Совсем РЯДОМ продуктовый магазин, два детских сада и школа, и все это практически во дворе. В 5-10 минутах прогулочного шага супермаркет и поликлиника.
НЕ УПУСТИТЕ ШАНС приобрести КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ для Вас и Вашей семьи. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Цена: 2,299,999 руб.
Контактное лицо:
Николаев Александр Владиславович
Телефон:
89048908619

Мобильный телефон:
89048908619

Дополнительные фотографии объекта

Недвижимость »
© 2008-2024 Сибирь в квадрате
Редакция сайта:
Рекламный отдел:
При использовании информации ссылка на Sib2.ru обязательна!
Вы можете использовать
| Законодательство |



| Публикации | |
Создание и поддержка - интернет компания

Статьи. Том: 1, 2, 3

Яндекс.Метрика